Галерея World Fish

Facile

Пользователь
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
1.275
Реакции
54
Адрес
Алматы, Абая-Мамыш-Улы
А Вы где, уважаемый, ее видели? В карантинной банке или в оформленном аквариуме? Я приобрел себе 4 штучки, может и не идеально цвет передан на фото, но отличие от "обычной" лимонки - точно как на сайте ;)
Разговаривал с работниками - сегодня подтвердили, что открытие состоится в воскресение (12.09.2010) в 11-00!
ДОЖДАЛИСЬ (ли?) :eek:

Видел там , где мне показал Дэн, в аквариуме на втором этаже , но вряд ли он карантинный .
 

ajaks

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
43
Реакции
6
Адрес
Атырау
Ребят репортажик может кто замутит с церемонии открытия для не местных?
Уж больно интересно.
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Ребят репортажик может кто замутит с церемонии открытия для не местных?
Уж больно интересно.

Дойти с фотоаппаратом, поснимать, обработать добавить "умных" слов и выложить на сайт не сложно.... главное чтобы не перенесли в очередной раз... )))


Не может не радовать (http://fishworld.info/):

ОТКРЫТИЕ АКВАСАЛОНА

Мы приглашаем всех желающих , на торжественное открытие, которое, состоится в 11-00 в воскресение 12 сентября.

По адресу: Улица Утеген Батыра №1, угол улицы Райымбека.
 

Facile

Пользователь
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
1.275
Реакции
54
Адрес
Алматы, Абая-Мамыш-Улы
Дойти с фотоаппаратом, поснимать, обработать добавить "умных" слов и выложить на сайт не сложно.... главное чтобы не перенесли в очередной раз... )))

Кстати, на сайте Разводни ни пол-слова про открытие, а уже четверг на носу)))

При условии , что разрешат снимать .
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
При условии , что разрешат снимать .

Ну уж... чего бы не разрешить))) Мы же как-никак самая целевая аудитория... Думаю есть смысл пересечься на мероприятии... кто "За"?

PS: Пока правил свое сообщение, его уже процитировали)))) Оперативненько)))
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Ну уж... чего бы не разрешить))) Мы же как-никак самая целевая аудитория... Думаю есть смысл пересечься на мероприятии... кто "За"?
Я буду. Постараюсь не забыть фотоаппарат.
 

patrol

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
92
Реакции
0
Адрес
Алматы
Наконец-то открытие... а шарики будут? )))
 

barkhan

Пользователь
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
109
Реакции
0
Адрес
Алматы
Строили, строили и наконец построили (с)
Постараюсь прийти.
 

Aktobeman

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
183
Реакции
0
Адрес
Казахстан, г. Актобе
Лучше договориться с проводником или знакомыми, чтобы в А-те приняли рыбу. Упаковка и доставка до вокзала была около штуки, но это пару лет назад. С Дэном можете созвониться, человек общительный, но нужно часто названивать для напоминания)

Интересно, а упаковка выдержит 2 суток в пути, рыбки не отправятся на тот свет? Может кто отправлял, поделитесь опытом, пожалуйста!
 

Little_flea

Пользователь
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
830
Реакции
14
Адрес
Костанай
Ко мне рыба всегда когда едет, то находится в пути двое суток, выживают без проблем. Вообще при грамотной подготовке и упаковке без проблем можно и трое суток рыбе ехать.
 

ajaks

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
43
Реакции
6
Адрес
Атырау
Интересно, а упаковка выдержит 2 суток в пути, рыбки не отправятся на тот свет? Может кто отправлял, поделитесь опытом, пожалуйста!


Ко мне рыба едет тоже 2 суток. Рыба заранее не кормлена во избежание интаксикации продуктами распада. Пакеты двойные, прочные где 50% воды - 50% кислорода. Мне из 36 малей 34 доехали.
Выживает как говориться сильнейший.
 

Aktobeman

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
183
Реакции
0
Адрес
Казахстан, г. Актобе
Спасибо! Теперь буду заказывать у них ;)
 

Aktobeman

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
183
Реакции
0
Адрес
Казахстан, г. Актобе
Какие карликовые цихлиды имеются на разводне? Хочу рамирезок или бабочек... И, если можно, ценовой диапазон. Спасибо!
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Какие карликовые цихлиды имеются на разводне? Хочу рамирезок или бабочек... И, если можно, ценовой диапазон. Спасибо!

Проще через сайт спросить, достаточно оперативно отвечают....
 

Aktobeman

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
183
Реакции
0
Адрес
Казахстан, г. Актобе
Проще через сайт спросить, достаточно оперативно отвечают....

Да, уже... но там рамирезок нету, по крайней мере в списке не было :angry: . вот поэтому и решил спросить у вас, может кто в курсе? Просто на следующей неделе брат едет в Ату, хотел заказать ему. :)
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Да, уже... но там рамирезок нету, по крайней мере в списке не было :angry: . вот поэтому и решил спросить у вас, может кто в курсе? Просто на следующей неделе брат едет в Ату, хотел заказать ему. :)
При последнем посещении разводни, видел в продаже у них Рамерези. Правда это было более месяца назад.
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Да, уже... но там рамирезок нету, по крайней мере в списке не было :angry: . вот поэтому и решил спросить у вас, может кто в курсе? Просто на следующей неделе брат едет в Ату, хотел заказать ему. :)

Ну как так нету в списке, http://fishworld.info/glavnaya/akva...ochka-hromis-babochka-papiliochromis-ramirezi... конкретно Рамирезки, а в http://fishworld.info/index.php?opt...category_id=19&Itemid=111&vmcchk=1&Itemid=111 вообще гора апистограм...
 
Последнее редактирование модератором:

kareva_n78

Пользователь
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
296
Реакции
0
Адрес
Алматы
На сайте разводни и растения указаны (что в продаже имеются)… Кто-нибудь покупал там растючку?
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
На сайте разводни и растения указаны (что в продаже имеются)… Кто-нибудь покупал там растючку?
Недели три назад делал запрос через сайт, ответили, что пока в продаже травы нет... Но запущено много растительных банок (съездил на открытие), так что в скором времени думаю, что появится в продаже, судя по тому, что выставлено ассортимент вполне приличный... Лучше всего вопросы задавать не здесь, а через их сайт...
 

Aktobeman

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
183
Реакции
0
Адрес
Казахстан, г. Актобе
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу