Опрос общественного мнения!

Вам это интересно

  • да

    Голосов: 0 0,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%
  • не знаю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Andrey

Пользователь
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
117
Реакции
0
Адрес
Балхаш
Я к сожалению на Наурыз не смогу быть, планирую поездку на Балхаш.
Смогу быть 23 после обеда.

Не иначе как на воблу собрался? ;)
 

Дэн

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
163
Реакции
0
Думается так же выгодно будет разводне брать на реализацию комерческую рыбу и растения у разводчиков членов клуба.

По поводу растений согласен.,
а вот по поводу рыбы...
Что вы имеете в виду под коммерческими видами?
И как я ее буду реализовывать?
Надо обсудить на встрече. Барбусов в ассортименте начиная от Денисони, заканчивая Суматранцем) 50000 штук в год я на рынок предложу, и все это разведенная рыба, а вот татушного китая у меня не будет ни Когда!
 

Megawatt

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
302
Реакции
4
Адрес
Алматы
Думается так же выгодно будет разводне брать на реализацию комерческую рыбу и растения у разводчиков членов клуба.
Полагаю, что когда завершится грандиозный проект над которым трудится Дэн и его коллеги у них не будет недостатка в ассортименте. А клуб если он все же будет в перспективе, должен иметь собственную основу базу со временем конечно не сразу. Вот этой базой и можно будет пользоваться членам клуба. У Дена свой бизнес я так понимаю, зачем его путать с тем, что предполагается, а предполагается создать все самостоятельно, думаю, что будущие возможные члены клуба должны пользоваться услугами разводни на общих основаниях без всяки льгот, хотя, как решит руководсто, по любому раз Ден идет на обсуждение вопроса по организации клуба, все подобные вопросы подлежат обсуждению.
 

ElectroNik

Пользователь
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
236
Реакции
2
Адрес
Уральск
Разведение рыб требует определенных ресурсов, обьемов, воды, электричества, корма.
Сомневаюсь что одна разводня способна охватить весь асортимент.
Одних видов скалярий, дискусов и гуппи бесконечное множество, кто мешает разбавлять асортимент познакомившись сразводчиками ближе и осмотрев их хозяйство, чем тащить ту же рыбу из за рубежа.

Я не к тому что кто то кому то обязан, а к тому что клуб это повод к диалогу между любителемями профессионалами.
 

Дэн

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
163
Реакции
0
Разведение рыб требует определенных ресурсов, обьемов, воды, электричества, корма.
Сомневаюсь что одна разводня способна охватить весь асортимент.
Одних видов скалярий, дискусов и гуппи бесконечное множество, кто мешает разбавлять асортимент познакомившись сразводчиками ближе и осмотрев их хозяйство, чем тащить ту же рыбу из за рубежа.

Я не к тому что кто то кому то обязан, а к тому что клуб это повод к диалогу между любителемями профессионалами.

ДА ДА ДА!
Для этого клуб и создается!!!!
Все охватить не реально. У кого то растет трава, у кого то цихла, у кого то хара и тд...
Таки для этого, и необходимо обсуждение!

Зачем держать все яйца в одной корзине?
Чем больше разводчиков, именно Разводчиков, редкой рыбы, тем лучше!
Всем будет выгодно B)
 

wetpet

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
245
Реакции
4
ДА ДА ДА!
Для этого клуб и создается!!!!
Все охватить не реально. У кого то растет трава, у кого то цихла, у кого то хара и тд...
Таки для этого, и необходимо обсуждение!

Зачем держать все яйца в одной корзине?
Чем больше разводчиков, именно Разводчиков, редкой рыбы, тем лучше!
Всем будет выгодно B)

И как идет обсуждение УСТАВА КЛУБА?
 

Megawatt

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
302
Реакции
4
Адрес
Алматы
И как идет обсуждение УСТАВА КЛУБА?
'wetpet', не хочу Вас обидеть, но тон Вашего вопроса показался мне ироничным, хочу заметить кому это интересно тот встречается, знакомиться и общается.
 

Olger

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
726
Реакции
43
Адрес
Алматы
И как идет обсуждение УСТАВА КЛУБА?
Уже и клуб есть, и с задачами определились и проблемы обсуждаем, и стратегию разрабатываем на встречах, а wetpet все не знает куда устав приспособить! )))
 

Facile

Пользователь
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
1.275
Реакции
54
Адрес
Алматы, Абая-Мамыш-Улы
А кстати на последней встрече к вопросу о клубе возвращались ? Или возобладало мнение что достаточно периодически встречаться без официального оформления?
 

wetpet

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
245
Реакции
4
'wetpet', не хочу Вас обидеть, но тон Вашего вопроса показался мне ироничным, хочу заметить кому это интересно тот встречается, знакомиться и общается.

Нет обид, просто хотел поинтересоваться как продвигаются дела у "инициативной группы"- давно не читал ничего в данном разделе ;)
оказалобь, все переехало в "Наши идут" :p

Вот из ответа Olger стало ясно, что все хорошо, а вопрос Facile меня несколько подостудил - видно не все участники поняли все одинаково :huh:
Пока принять участия в открытом обсуждении не представляется возможным по причине моего отсутствия в Казахстане еще примерно пару месяцев, к сожалению. Так что,ребята, желаю вам удачи!
 

Megawatt

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
302
Реакции
4
Адрес
Алматы
А кстати на последней встрече к вопросу о клубе возвращались ? Или возобладало мнение что достаточно периодически встречаться без официального оформления?
Вот на поледней встрече и договорились, что не все выносится на форум, что обсуждается на встречах.

P.S. Кстати на встречах двери открыты для всех желающих.
 

wetpet

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
245
Реакции
4
Вот на поледней встрече и договорились, что не все выносится на форум, что обсуждается на встречах.

P.S. Кстати на встречах двери открыты для всех желающих.

Спасибо за приглашение :p
 
Сверху Снизу