Опрос общественного мнения!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем wetpet, 1 дек 2009.

?

Вам это интересно

1. да

0 голосов
    0,0%
  2. нет

0 голосов
    0,0%
  3. не знаю

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay
    wetpet

wetpet Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    16
    Прошу всех заинтереслванных ответить на предлагаемый опросник.
    СПАСИБО

2. MIHALICH

MIHALICH Администратор

Симпатии:
    459
    Баллы:
    83
    Что бы картина была полной и ясной, прошу опубликовать наработанные идеи по поводу клуба (если это возможно).

3. nedovolnyi

nedovolnyi Графоман

Симпатии:
    41
    Баллы:
    48
    Тем временем создатель темы внимательно читает Правила, они же - Устав данного Форума: http://aqa.proanime.kz/index.php?act=boardrules, п. 4.9. Исторически данный пукнт - защита от "блондинок". Обычно людям кажется, что на них кричат - КОГДА ЧТО-ТО ПИШЕТСЯ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. Вот баламут)) Вы свои Правила так же соблюдать будете?

Вообще, на вопросы, заданные в ключе "тебе левый глаз выколоть или правый", желательно отвечать - "мне надо подумать". И потом ответить, что хотелось бы оставить оба.
    Это применительно к стилю данного опроса.

Далее, wetpet - время есть, никто никуда не торопится, у вас еще есть возможность исправить орфографические ошибки и перефразировать вопросы. Они нелогичны и неинтересны вялым форумчанам. На них просто ответят "не знаю". Жгите сильнее!

Последнее редактирование модератором: 28 янв 2016
  4. MIHALICH

MIHALICH Администратор

Симпатии:
    459
    Баллы:
    83
    Время на самом деле не много, по истечении 30 минут после опубликования сообщения, кнопочка "изменить" исчезнет.

5. nedovolnyi

nedovolnyi Графоман

Симпатии:
    41
    Баллы:
    48
    Ай, незадача. Ну тогда можно нафигачить еще опросов, причем от имени других пользователей, "специально зарегистрировавшихся" для принятия участия в столь горячей теме. Благо, опыт имеется.

6. Olger

Olger Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Странный опрос на повышенных тонах... С явной провокацией в последнем вопросе. А если все ответят нет? Или все ответят да? Или 50х50? Из любого из ответов выводов совершенно никаких не сделаешь, но в качестве поспорить и не придти к решению и в конечном итоге созданию клуба этот вопрос - самое оно. Мне просто обидна такая постановка вопроса изначально. Потому как ответ нет означает что я безвольный и вялый тюфяк на диванчике с дежурным пивом, ответ да подразумевает что я брошусь завтра же по спонсорам, ответ не знаю подразумевает что я вообще даун. Не буду голосовать, клуб нужен.

7. TopicStarter Overlay
    wetpet

wetpet Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    16
    Да, этот ответ и есть самый правильный, а построение опроса может и не самое хорошее

8. Iris

Iris Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Опрос показывает - явный результат, а что дальше.... как, где, когда, каким образом?

9. patrol

patrol Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Надо сначала ответить на вопрос: Какую пользу нам принесет Клуб?

10. Facile

Facile Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    38
    Если бы еще и территориально на Разводне его организовать...

11. Batko

Batko Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Давно не бывал на форуме а тут все про тоже. :D
    Мне вот интересно те кто проголосовал за клуб готовы в нем участвовать как активные люди или народ думает "оно все само будет вертеться а я деньгами поучаствую"?

Кстати как правильно заметил Facile клубу желательно помещение и соответствено человек который <u>должен</u> за этим помещением следить (если конечно не найдется добрый владелец какой то разводни который выделит уголок).

2 P_@_T_R_O_L А пользу клуб будет приносить такую которую вложат в смысл клуба
    пример:
    "В задачи клуба входит развивать в РК разнообразие аквариумных растений."

как видно из выше описанного активисты клуба будут <u>активно</u> искать всякую травку за бугром (и может даже ездить за ней), заказывать, привозить, разводить и передавать в массы.

12. patrol

patrol Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Многие и щас тащат и разводят и траву и рыб и причем в своих интересах, чтобы выгодно поиметь на этом! А заниматься какой нидь диковинкой, если она тут не пользуется спросом, никто не будет!

Если будет клуб, то:
    1) Он должен будет направлен на взаимоотношения людей! Члены клуба должны свободно обмениваться опытом, потому что как уже сказали "В задачи клуба входит развивать в РК разнообразие аквариумных растений."и рыб, а не так, что один научился разводить рамирези - все теперь это его тайна, молчу никому не скажу, считает себя гуру аквариумистики! Для людей вне клуба можно сделать платные рекомендации!
    2) Нужно чтобы в клубе можно было свободно обменивать или покупать траву, рыб и прочее по приемлемым ценам, а не так чтоб ободрать до нитки соклубника или пропихнуть фуфло всякое!
    3) В клубе обязательно должны быть разные специалисты, например специалист по цихлидам, специалист по карпозубым, специалист по оборудованию, специалист по химии, специалист по изготовлению аквариумов! А не так, что все разводят только золотых, скалярий и сомиков потому что они хорошо идут!!!
    4) В клубе обязательно должны быть надежные поставщики рыб, трав, оборудования и прочего из Китая, Ташкента, Бишкека, Европы и т.д.
    5) Одноклубники должны по возможности помогать друг другу, например по временному размещению рыб, или помощи доставки по городу допустим и т.д.
    6) Клуб должен иметь определенное место и установленное время сбора одноклубников!
    7) Одноклубники не должны считать друг друга конкурентами, потому что рынок РК большой и всем хватит, а наоборот должны поддерживать друг друга!

Вот основные положения, на которые должно опираться создание клуба, а не так что вступил в клуб и ходишь считаешь себя членом чего то непонятного, не прилагая усилий и не принося пользы!!!

Всем всего хорошего в создании клуба!

13. TopicStarter Overlay
    wetpet

wetpet Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    16
    Да, в Новом году ( Году Тигра!) активность обсуждения КЛУБа поражает :eek:
    Так что ж, уважаемые форумчане, - за дело? Всех заинтересованных - просим обращаться с идеями ;)

14. sabodazh

sabodazh Модератор

Симпатии:
    71
    Баллы:
    48
    Обращаться с идеями к кому?
    Для образования я так понимаю нужно три вещи: финансы, территория, и тот кто соберёт всех под знамёна?
    Вот к нему и нужно с идеями? Или?
    Я то же проголосовал за, так как считаю, что клуб - дело благое. Лишь бы его не превратили тупо в бизнес центр ;)
    Ибо по мимо вопроса о "добычи финансов для жизни клуба" его основная цель нести аквариумистику массам. ИМХО :)
    ЗЫ А если в акимат города обратиться с официальным письмом? В отдел культуры и развития.

15. Iris

Iris Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Скорей всего насчет территории, надо самим искать подходящее место. Может все просто по ходу своих дел, спросят у знакомых, друзей, аквариумистов. Глядишь и подберется что-нибудь

16. TopicStarter Overlay
    wetpet

wetpet Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    16
    Кому интересно - обращайтесь. Есть проект Устава и т.п., вопрос обсуждаемый ;)

17. sabodazh

sabodazh Модератор

Симпатии:
    71
    Баллы:
    48
    Устав пока я думаю рановато ;)
    А вот<u> и т.п.</u> - можно озвучить?

18. MIHALICH

MIHALICH Администратор

Симпатии:
    459
    Баллы:
    83
    А, когда будет открыта завеса тайны, деятельности клуба?

19. sabodazh

sabodazh Модератор

Симпатии:
    71
    Баллы:
    48
    :lol:

20. Olger

Olger Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    дежавю...
    Идет обсуждение... Надо полагать всем интересно. Что мешает опубликовать? Или уважаемый wetpet всем в личку после индивидуальной заявки будете высылать? Какой смысл? Предполагается индивидуальная приписочка? Этот проект уже несколько месяцев окутан странной тайной под грифом "кому интересно..."