Охота Высказаться

mgelfand

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
186
Реакции
1
Адрес
Астана
Учить Вас русскому языку мне не улыбается....
Дабы не истощать Ваш словарный запас ,прошу ответить на один-единственный вопрос : Вы поддерживаете линию,что допустимо столь беспардонное применение слова ЛОХ ? повторяюсь ,без владения картины событий.
Не беспокойтесь за мой словарный запас, слава Богу, родителям и образованию, ему это не грозит еще долгие годы. Скажем так, с переходом на личность - не поддерживаю. А в общем случае общения - это приемлимо.
ПыСы: Поясню... Укажите, пожалуйста, где в Вашем посте был указан конкретный человек, который купил такое стекло, и которого так оскорбило высказывание Боранбай? Был указан некий безличный даже не покупатель, а факт того, что можно получить с некой именитой конторы по резке стекла.
Ответ достаточен?
 

Боранбай

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
272
Реакции
1
Адрес
карагандыаулы тогызкудык
Для начала. Вы уже <u>хамите</u> ,игнорируя мои вопросы (что уже о во многом Вас характеризует)...хотя ответ на свой получили <u>незамедлительно</u> и кто из нас в кустах ?
Почему я должен оглашать Вам личность заказчика ? Это как-то изменит моральную сторону вашего поста ?
значит ника не дождемся!!!!!!!! ну да ладно .....все ясно.....вы сами писали еслиб я узнал кто привез вам енто стекло то оч расстроился...так вот если енто не ВАЛУЕВ то кто???(оч хочу расстроится....неужели Руслан Чигаев)
 

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
значит ника не дождемся!!!!!!!! ну да ладно .....все ясно.....вы сами писали еслиб я узнал кто привез вам енто стекло то оч расстроился...так вот если енто не ВАЛУЕВ то кто???
Я уже на все ответил... Боранбай,не стоит дальше подтверждать все то,что я озвучивал выше...
Кроме игры в "глухой телефон "Посмотреть вложение 8113 можете что предложить....ответы на мои вопросы допустим..????

_000080
<span style="color:#000080"><!--/coloro
модераторы,перенос диспута из этой темы будет?
 

Вложения

  • _30_.gif
    _30_.gif
    18,3 KB · Просмотры: 551

Боранбай

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
272
Реакции
1
Адрес
карагандыаулы тогызкудык
Я уже на все ответил... Боранбай,не стоит дальше подтверждать все то,что я озвучивал выше...
Кроме игры в "глухой телефон "Посмотреть вложение 8113 можете что предложить....ответы на мои вопросы допустим..????

_000080
<span style="color:#000080"><!--/coloro
модераторы,перенос диспута из этой темы будет?
воообщем ясно кто вы и что вы .....я все сказал...... с\у Боранбай.....
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
я за такое г... платить бы не стал ....думают заказчик лох совсем...
1. Стекольщики берут предоплату 100%, всегда...
2. Заказчики (заказывая стекло самостоятельно) надеясь на известность стекольной мастерской, забирают стекло не особенно приглядываясь,
уже после, когда оно доезжает к мастеру по изготовлению аквариумов дефект опознается
3. При заказе стекла на пару десятков банок (а это сотня кусков, если что, причем с ребрами/стяжками еще больше) рассмотреть
каждый лист (особенно когда под парами стоит мотор с включенным счетчиком) часто не представляется возможным...

Так что оскорбление более чем не уместно, принесли бы извинения, дабы не усугублять...
 

mgelfand

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
186
Реакции
1
Адрес
Астана
1. Стекольщики берут предоплату 100%, всегда...
2. Заказчики (заказывая стекло самостоятельно) надеясь на известность стекольной мастерской, забирают стекло не особенно приглядываясь,
уже после, когда оно доезжает к мастеру по изготовлению аквариумов дефект опознается
3. При заказе стекла на пару десятков банок (а это сотня кусков, если что, причем с ребрами/стяжками еще больше) рассмотреть
каждый лист (особенно когда под парами стоит мотор с включенным счетчиком) часто не представляется возможным...

Так что оскорбление более чем не уместно, принесли бы извинения, дабы не усугублять...
Ну при такой подаче ситуации - вопрос изначально исчерпан. Чего и добивались в принципе изначально.
 

Боранбай

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
272
Реакции
1
Адрес
карагандыаулы тогызкудык
1. Стекольщики берут предоплату 100%, всегда...
2. Заказчики (заказывая стекло самостоятельно) надеясь на известность стекольной мастерской, забирают стекло не особенно приглядываясь,
уже после, когда оно доезжает к мастеру по изготовлению аквариумов дефект опознается
3. При заказе стекла на пару десятков банок не всегда (а это сотня кусков, если что, причем с ребрами/стяжками еще больше) рассмотреть
каждый лист (особенно когда под парами стоит мотор с включенным счетчиком) часто не представляется возможным...

Так что оскорбление более чем не уместно, принесли бы извинения, дабы не усугублять...
ну лохонутся и быть лохом разные весчи....к стати если кого и обидел (конкретно закзчику...МОИ извинения) при таком раскладе то конечно развести легко...сразу писать надо.... у нас например 50% предоплата....остаток при получении заказа...
 

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
ну лохонутся и быть лохом разные весчи....к стати если кого и обидел (конкретно закзчику...МОИ извинения) при таком раскладе то конечно развести легко...сразу писать надо.... у нас например 50% предоплата....остаток при получении заказа...
Вам и <u>было написано</u> , что Вы <u>не владеете</u> информацией...чтобы оскорблять человека. Расписывать всю историю Вам никто обязан не был (что уже объяснялось) ...было бы желание узнать -могли спросить до того ,как делать заявления.
Ответить на мои вопросы(заданные ранее) и извинится совести хватит ?! И не забудьте про "героически" закрытую http://aqa.kz/index.php?showtopic=5391&pid=45033&st=0&#entry45033 Или только Валуеву ответите ?!
И без выдумок
уважаемый kutafakari так вы напишите ник того уважаемого форумчанина который вам енто стекло впаривал.....только прошу вас по существу !!!!!!!
Откуда высосали про впаривание ?
(450066.8.2012, 22:40Михаил Г.Михаил Г.6.8.2012, 22:40) Не беспокойтесь за мой словарный запас, слава Богу, родителям и образованию, ему это не грозит еще долгие годы. Скажем так, с переходом на личность - не поддерживаю. А в общем случае общения - это приемлимо.
ПыСы: Поясню... Укажите, пожалуйста, где в Вашем посте был указан конкретный человек, который купил такое стекло, и которого так оскорбило высказывание Боранбай? Был указан некий безличный даже не покупатель, а факт того, что можно получить с некой именитой конторы по резке стекла.
Ответ достаточен?
Ответ исчерпывающий ! Никому не кажется ,что он отчасти подтверждает озвученную мной теорию,что некоторым для чтобы проявить смелость нужна либо обезличеность либо "безопасность" оскорбляемого лица ? А сначала попытаться прояснить ситуацию и уже потом делать заявления...это для "лохов"
Михаил ,внимательно читайте все посты ...там было достаточно объяснений. И про отсутствие необходимости узвучивать личность и мотивацию публикации снимков
 
Последнее редактирование модератором:

vto69

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
132
Реакции
13
Адрес
Алма-ата
Добрый вечер, Боранбай, сразу напишу за ЛОХА не обиделся, по жизни никогда не обижаюсь, да и на свой счет это не принял, если следовать приведенной классификации, то я ЧЕСТНЫЙ ФРАЕР.
Теперь к существу вопроса, фотография стекла была приведена в качестве примера, как может резать стекло, даже вроде бы солидная фирма, поверьте в жизни оно выглядело гораздо страшнее.
Михаил Г, Вы когда собираетесь писать, что-либо в какой-нибудь теме, читайте пожалуйста внимательнее, что было написано в той теме ранее, тогда не будет в темах пустой болтовни на 3-4 страницы и самое главное думайте...
P.S. Во избежание дальнейших инсинуаций добавлю, за тот заказ мне деньги вернули и мастер или начальник цеха, не суть, но зовут его Миша только не знаю Г или Д а может Ф, сам грузил мне в машину стекло, а стекла было много.-)
 

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
Виталя,зря ты наверное проявился ! Ведь ты же не Валуев (единственый авторитет)
(450296.8.2012, 23:53Михаил Г.Михаил Г.6.8.2012, 23:53) Ну при такой подаче ситуации - вопрос изначально исчерпан. <u>Чего и добивались в принципе изначально</u>.
<u>Сначала нахамить-потом прояснить</u>? <!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo
Тем более ,что достоверная ситуация Вам обоим так и осталась неизвестна...Что изменилось?....Ах,да...понятно....<!--sizec
 

T24

Пользователь
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
37
Реакции
0
Адрес
Almaty
kutafakari:"извинится совести хватит ?!" Кто бы говорил!!!!!
Вы много у кого просили прощения?!!

http://aqa.kz/index.php?showtopic=254&st=180&start=180 - Указана тема!!! "Апистограммы и другие мелкие цихлы"

ИЛИ ВЫ ВИДЕЛИ ЧТО Апистограммы нерестятся на подвешенном пластике в 45%???
Не видел извинений с Вашей стороны!!!
по этой теме Вы мне написали:
"P.S. Глянул на название темы и понял, что кое-что пропустил в этой жизни. С каких пор скаляр стал мелкой цихлой ?! smile.gif "
Сообщение отредактировал упырь - 9.5.2012, 10:45

"Признаюсь, даже не задумывался над этим. Не рассматривал сообщение как ребус, где для понимания того ,о чем идет речь(все остальное очень даже понравилось ,на что уже указывал ранее) нужно проводить сравнительный анализ оборудования ohmy.gif К тому же форум может отображаться и в чисто текстовом режиме, где только слова имеют значение. wink.gif".
Сообщение отредактировал упырь - 9.5.2012, 11:47

Где извинения????!!!

Я даже не знаю как Вас там Величать - Упырь? Dust? kutafakari? Сергей? Какие еще Ники у Вас?

Я просмотрел все Ваши сообщения, Вы по моему только придираетесь ко Всем.


Хотел бы Вас увидеть хоть раз (прикупить артемии, свар. аппарат захватить). а то ЛС переполнен, телефон не поднимаете, где находитесь не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:

T24

Пользователь
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
37
Реакции
0
Адрес
Almaty
kutafakari:что касается темы (уже не помню "Резка стекла") Можно было указать что?, как?, и при каких условиях..... и отписать что деньги заказчику вернули...
Что бы не было бурной реакции у читателей
Или я не прав? ;)

kutafakari: Я так полагаю Вы попросите у меня прощения за http://aqa.kz/index.php?showtopic=254&...0&start=180? :D
 
Последнее редактирование модератором:

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
Извинялся и не раз...И никогда не отстаиваю <u>откровенно</u> ошибочное мнение....
А теперь по-порядку..
Что касается икры апистограм на пластике, то могу сказать одно ...я ее иногда даже на боковых стенках аквариума наблюдаю. Так-что как аргумент принять это не могу. Вы просите извинений... а за что? Я оскорбил вас неприличным словом или как-то унизил ? Сами внимательно перечитайте нашу переписку http://aqa.kz/[I]ndex.php?showtop[I]c=254&st=180 Я наоборот похвалил и всего-навсего намекнул на то,что предметное указание на рамирези сняло бы <u>путаницу</u> ,вызванную публикацией снимка сс скалярами.Неужели я перешел границы приличия? Видать да,т.к. получил упрек,что видите ли не различаю по снимкам объемы аквариумов...даже не смотря на то,что мне предоставлен ,для сравнения пропорций,..... газетный текст. :huh: Хотите извинений-извините!...еще бы знать за что.
Вы отождествляете эту тему с темой http://aqa.kz/[I]ndex.php?showtop[I]c=4865&hl=...так помогите своим союзникам ответить на <u>неоднократно</u> заданный вопрос Почему я был <u>обязан</u> расписывать обстоятельства дела ?... при публикации снимка.
Возможно даже,что мне нужно извиниться перед Боранбаем и Михаил Г за то,что вместо того,чтобы в ответ на определение <u>меня</u> в лохи (<!--szeo:1
<span style="font-sze:8pt;lne-heght:100%"><!--/szeo
<!--/coloro
в моем сообщении (с фото) не было <u>ни малейшего</u> упоминания на третье лицо (клиента
)<!--szec
<!--/szec
назвать Боранбай встречным определением (<!--szeo:1
<span style="font-sze:8pt;lne-heght:100%"><!--/szeo
быдло подходит?)<!--szec
<!--/szec
позволил себе указать на недопустимость подобных определений...<!--szeo:1
<span style="font-sze:8pt;lne-heght:100%"><!--/szeo
повторюсь и для Вас<!--szec
<!--/szec
<u>особенно не располагая обоснованой информацией для этого</u>....Или Вы считаете, что подобными словами можно комментировать любое упоминание о ошибках,сделанных форумчанами ?
Я даже не знаю как Вас там Величать - Упырь? Dust? kutafakar? Сергей? Какие еще Ники у Вас?

Я просмотрел все Ваши сообщения, Вы по моему только придираетесь ко Всем.


Хотел бы Вас увидеть хоть раз (прикупить артемии, свар. аппарат захватить). а то ЛС переполнен, телефон не поднимаете, где находитесь не знаю.

Для Вас я Сергей Геннадьевич...упрек с никами -очень сильно!..<!--szeo:1
<span style="font-sze:8pt;lne-heght:100%"><!--/szeo
потому,что неново и нудно<!--szec
<!--/szec
Отвечу и Вам (в какой уж раз) Вас это сильно угнетает...или что? ....трудности с ассоциированием?....или я открещивался от сказанного под другими никами?....В чем проблема лично для Вас ????
Все мои сообщения Вы просмотреть не могли...Около полутора тысяч было удалено вместе с моим ником...по моей же <u>настойчивой</u> просьбе. <!--szeo:1
<span style="font-sze:8pt;lne-heght:100%"><!--/szeo
Это чтобы снять домыслы о причинах стирания профиля.) Дополнительные разъяснения(часть) мотивации можете увидеть внимательно почитав эту тему ,с начала.<!--szec
<!--/szec
Если у Mhalch а сохранились в корзине сообщения DUST(<!--szeo:1
<span style="font-sze:8pt;lne-heght:100%"><!--/szeo
T24,Dust ом я никогда не был.<!--szec
<!--/szec
.),то он может их вернуть..
Насчет "придираний" отвечу... _006400
<span style="color:#006400"><!--/coloro
Не вижу ничего зазорного в том,чтобы указать на неправильность даваемого совета ,искажение сути и пр.
<u>Или Вы считаете это более постыдным,чем то,когда люди делают голословные заявления,дают бестолковые советы... и потом увиливают от ответа ?</u> Возможно я обязан находиться в позиции "моя хата с краю" ?
Моя "недоступность" слегка преувеличена ...просто звонить нужно правильно..ящика ЛС у именя нет!..и не забывать,что я сам вправе распоряжаться своим временем. :p Про "свар. аппарат захватить" хотелось бы разъяснений....я их не скупаю( у меня их три)...так зачем его захватывать ?
Также должен сказать спасибо за снятие иллюзий...Ваше желание освежить эту тему воспринимаю как "благодарность" за свое позавчерашнее избыточно лояльное поведение в вашей теме о продаже рамирези (попросили удалить? :eek: ). Видать не стоило мне проявлять добрую волю ...и прощать "попытку" самопиара ;) <!--szeo:1
<span style="font-sze:8pt;lne-heght:100%"><!--/szeo
уж Вы то знаете,о чем идет речь...<!--szec
<!--/szec
Извиняюсь перед всеми за изобилие буквов...просто не считаю приличным игнорировать поставленые вопросы. Пусть этим занимаются мои особо принципиальные собеседники,которым недосуг ответить за свои слова...<!--szeo:1
<span style="font-sze:8pt;lne-heght:100%"><!--/szeo
Ну разве что только Валуеву..<!--szec
 
Последнее редактирование модератором:

T24

Пользователь
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
37
Реакции
0
Адрес
Almaty
Дайте свой номер или скажите куда подъехать? или может на выходных зайдете в маг. Умка? Там бы и поговорили ;)


.Ваше желание освежить эту тему воспринимаю как "благодарность" за свое позавчерашнее избыточно лояльное поведение в вашей теме о продаже рамирези (попросили удалить? :eek: ).

На счет этого отвечу так, племяшу (12 лет) дал рыбок, комп постоянно включен. Он поблагодарил меня под моим ником, т.к. он всегда вкл.
После сообщил мне, что отписался в теме. Тут же кинулся испровлять. После исправления попросил удалить тему.
Был бы ЛС, получил бы это объяснение раньше.

Почему я был <u>обязан</u> расписывать обстоятельства дела ?... при публикации снимка.

Если Вы не читаете внимательно мое сообщение напиши повторно: "ЧТО БЫ НЕ ВЫЗЫВАЛО БУРНОЙ РЕАКЦИИ"!!!

Хотите извинений-извините!..
С одолжением?


Что касается икры апистограм на пластике


Перечитайте мое сообщение выше 45% и в подвешенном состоянии......... и такое количество икры......

На счет аквы там видно невооруженным глазом....

Это тот человек говорит? Который разводит рыб, делает аквасы, разводит рептилий???? :eek:


Сергей Геннадьевич..."свар. аппарат захватить"
Надеюсь вопрос про это сообщение снемается???

Если у Mihalich а сохранились в корзине сообщения DUST(T24,Dust ом я никогда не был.

Не надо только сюда впутывать Дениса :lol:


Я уверяю Вас, что именно Вы сидели под этим ником, и у Вас заказали аквас... и разыскивали именно Вас.


мне не нужны Ваши оправдания..... Я обо всем вкурсе. ;)



Телефон Я полагаю Вы мне не дадите, т.к. у Вас нет ЛС.
Куда подъехать тоже по видимому не скажите.

Тогда жду Вас Сергей Геннадьевич в воскресенье в маг. Умка. я буду там с 10:00, пока будут мне делать стеллаж.

Там и поговорим, а гонять писанину у меня пропало желание.

До встрече в Умке
 

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
Почему я был <u>обязан</u> расписывать обстоятельства дела ?... при публикации снимка.

Если Вы не читаете внимательно мое сообщение напиши повторно: "ЧТО БЫ НЕ ВЫЗЫВАЛО БУРНОЙ РЕАКЦИИ"!!!
Интересно где берут людей столь "изощреной" логикой ? :huh: T24,если Вам трудно было просмотреть тему и увидеть на неоднократно упоминавшееся объяснение,что задача описания процесса приобретения стекла не стояла в принципе. Была просто демонстрация "продукта"...и не более того.
Профилактикой недержания БУРНЫХ РЕАКЦИЙ хамски настроеных форумчан я заниматься не собирался..... и не собираюсь. Ибо не в состоянии прогнозировать логику(?) их поведения..
Ваша нескончаемая РЕАКЦИЯ тому пример. Вы до сих пор даже не сформулировали ,что же Вас так вывело из себя...и за что желаете получить извинения...Пока идет набор слов про пластинки с икрой ...и не более. Просмотрите еще разок тему http://aqa.kz/[I]ndex.php?showtop[I]c=254&...0&start=180...только внимательно и честно. Вы так и не поняли к чему я Вас подводил?Так там все написано
Возможно, но я их так и не могу разглядеть :unsure: Рамирези отметали икру в общем аквариуме избавило бы от излишних вопросов.
Признаюсь,даже не задумывался над этим. Не рассматривал сообщение как ребус, где для понимания того ,о чем идет речь(все осталь ное очень даже понравилось,<!--szeo:1
<span style="font-sze:8pt;lne-heght:100%"><!--/szeo
на что уже указывал ранее<!--szec
<!--/szec
) нужно проводить сравнительный анализ оборудования :eek: К тому же форум может отображаться и в чисто текстовом режиме, где только слова имеют значение. ;)
Темы читает разный контингент ....Уж поверьте я заботился отнюдь не о себе...<!--szeo:1
<span style="font-sze:8pt;lne-heght:100%"><!--/szeo
как собственно и в случаях с критикой некоторых советов на форуме.<!--szec
<!--/szec
Или может я применил к Вам грубую лексику ?....или обвинения ?
Возможно цвет шрифта был не подходящий...?
За что все-таки извиняться ? В чем суть "оскорбленности" ?
Если у Mhalch а сохранились в корзине сообщения DUST...T24,Dust ом я никогда не был.

Не надо только сюда впутывать Дениса


Я уверяю Вас, что именно Вы сидели под этим ником, и у Вас заказали аквас... и разыскивали именно Вас.


мне не нужны Ваши оправдания..... Я обо всем вкурсе.

Неужели так трудно было понять смысл написанного? Поднимите глаза выше по теме и убедитесь,что опять пытаетесь "разоблачить" меня в сокрытии того ,что я никогда и так не скрывал. И на что уже неоднократно отвечал. Вам так не далее чем сегодняшним утром.
Что касается вашей осведомленности ...то не льстите себе. <u>В лучшем случае Вы владеете слухами</u>...Вы не знаете причин (<!--szeo:1
<span style="font-sze:8pt;lne-heght:100%"><!--/szeo
не желаю Вам такого<!--szec
<!--/szec
...) моего отсутствия на тот момент ...Из двух "поисковиков" один был не по адресу,ибо не имел ко мне отношения...За случающиеся порой задержки я обычно даю отнюдь не плохие бонусы...этот случай был не исключением. <u> И главное, он никоим образом не затронул Вас </u>! <!--szeo:1
<span style="font-sze:8pt;lne-heght:100%"><!--/szeo
чтобы так им "козырять"<!--szec
<!--/szec
Если хотите намекнуть,что ник DUST был удален по этому поводу...то вынужден "остудить" возможную БУРНУЮ РЕАКЦИЮ....Этот профиль был удален еще в декабре и отнюдь не по подобной причине.. ;)
Сергей Геннадьевич..."свар. аппарат захватить"
Надеюсь вопрос про это сообщение снемается???
А что так ?
 
Последнее редактирование модератором:

T24

Пользователь
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
37
Реакции
0
Адрес
Almaty
Ачто так?

Если у Вас их три, то один из трех верните на родину воскресенье.
Там и обсудим.


Вот что именно выыело меня :"P.S. Глянул на название темы и понял,что кое-что пропустил в этой жизни. С каких пор скаляр стал мелкой цихлой ?!" хотя тема была.


kutafakari = человек невидимка :p
 

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
Ачто так?

Если у Вас их три, то один из трех верните на родину в аоскресенье.
Там и обсудим.
Обосновать сможете? Или будете и дальше Аниными версиями жонглировать? Была у девушки <u>иллюзия</u> моей "задолженности"...в итоге развеявшаяся как дым.,т.к. если по-честному,то должны-то мне. ;)
Еще раз советую не тиражировать "базарные слухи".....
 
A

akimov_aleks

гость
Ачто так?

Если у Вас их три, то один из трех верните на родину воскресенье.
Там и обсудим.


Вот что именно выыело меня :"P.S. Глянул на название темы и понял,что кое-что пропустил в этой жизни. С каких пор скаляр стал мелкой цихлой ?!" хотя тема была.


kutafakari = человек невидимка :p
вы все таки не правы. kutafakari это девушка и не надо так. хотя бы из уважения к женскому полу.
 
Сверху Снизу