Умные мысли. Флуд.

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Это шутка? Человек два дня на форуме?
Мне показалось, что где-то он писал что его сил вложено много куда-то.
Ещё раз перечитайте моё личное сообщение к нему, пусть Вас это не затруднит и сравните с его текстом Вам.
Я называю это подлостью.
Если это нужно, то я могу дополнительно опубликовать его текст, посланный мне по вацап.
Сейчас я хочу извиниться за ту бучу, которую я поднял на форуме своим неосторожным письмом человеку, которого я априори предполагал порядочным.
Вспомнил английскую поговорку: " Чёрт может толковать Библию по своему усмотрению".
 

ministy

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
39
Реакции
34
Если это нужно, то я могу дополнительно опубликовать его текст, посланный мне по вацап.
Сейчас я хочу извиниться за ту бучу, которую я поднял на форуме своим неосторожным письмом человеку, которого я априори предполагал порядочным.
Вспомнил английскую поговорку: " Чёрт может толковать Библию по своему усмотрению".[/QUOTE]
женя опубликуйте.
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Это шутка? Человек два дня на форуме?
Мне показалось, что где-то он писал что его сил вложено много куда-то.
ключевое слово показалось, посмотрите дату его регистрации...
не надо мне ничего дублировать, Семён в другой нашей группе спросил дословно :
- Лёх, а что за группа у Карины?
дальше я в личку написал то что скинул
всё! что там не так, он в одном сообщении мне ответил что ему написали в ЛС , @#Z разделить словом "ещё" чтоб получилось
Ну что травы дадут, и "ещё" типа подключался к конференции ихней
Ещё раз повторю, не надо искать контекст, не все такие как вы
 

Семён

Рыбомучитель
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
95
Реакции
26
У меня
  1. аквариум
Хочу показать скрин моего обращения в ватсапе, пока меня вобще в полном развале форума не обвинили:
full
 

ayazad

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
371
Реакции
280
У меня
  1. аквариум
Всем доброго утра.
Про чат в ватсапе разговор сразу был потому, что я сам имею перед собой форум, который загнулся только оттого, что все форумчане стали общаться в чате, и нужда в форуме пропала, а без новых сообщения форум превратился в памятник старине. Хотя и моих сил в него вложено было много.
Не хотелось бы чтобы такая участь постигла и данный форум.
Вот никто не задается вопросом: А почему народ ушел в ЧАТ? Да потому что на форуме не интересно! А почему не интересно? А как вы думаете? Будет ли интерес к ресурсу где неугодные темы/посты удаляются, царит принцип "я хозяин, остальным стоять, бояться!", косячников приближенных к администрации покрывают, критика игнорируется? Никогда у здравомыслящих, увлеченных людей не будет интереса и такой ресурс не сегодня так завтра "прикажет долго жить". Поэтому, считаю что администрации вместо поисков виновников краха форума (в котором они сами кстати и виноваты, имхо) необходимо серьезно призадуматься о путях дальнейшего развития, причем Правильного развития! Не надо думать о монетизации, рано, не те масштабы! И я больше чем уверен, если все оставить так как есть, найдется человек который завтра откроет другой, Правильный ресурс и народ пойдет туда. И возможно... этим человеком буду Я)))) А возможно кто-то другой, увлеченный аквариумист-демократ!))))
Так что господа модераторы, администраторы и прочие приближенные (которые ставят мне "минусы" и заявляют "лично вам не продам", детсад, :joy: японский магнитофон!) есть повод для междусобойчика! ;)
 

Семён

Рыбомучитель
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
95
Реакции
26
У меня
  1. аквариум
Ребят, смотрю на всю переписку, и вижу что меняются названия форумов, а люди везде одинаковые.
Давайте вместо претензий, создадим тему с предложениями для администрации, и они я думаю рассмотрят всё что мы от них хотим.
Просто путь претензий и обид-это путь в никуда. Я лично уже видел 3 форума, которые были сперва подающими надежду, и там было интересно и даже встречи были в каждом городе, и даже организовывали соберушки на балхаше с гостями со всего казахстана. Было. Но не стало. Я не зря говорю что я в нашем казнете давно, и многое повидал. Тоже всё начиналось с расколов и обид. Давайте не будем убивать свой форум.
Я на данном форуме всего 3 дня. Но вы то тут уже давно, знаете друг друга, давайте ВМЕСТЕ и сделаем так, чтобы форум был удобным для НАС.
 

ayazad

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
371
Реакции
280
У меня
  1. аквариум
Ребят, смотрю на всю переписку, и вижу что меняются названия форумов, а люди везде одинаковые.
Давайте вместо претензий, создадим тему с предложениями для администрации, и они я думаю рассмотрят всё что мы от них хотим.
Просто путь претензий и обид-это путь в никуда. Я лично уже видел 3 форума, которые были сперва подающими надежду, и там было интересно и даже встречи были в каждом городе, и даже организовывали соберушки на балхаше с гостями со всего казахстана. Было. Но не стало. Я не зря говорю что я в нашем казнете давно, и многое повидал. Тоже всё начиналось с расколов и обид. Давайте не будем убивать свой форум.
Я на данном форуме всего 3 дня. Но вы то тут уже давно, знаете друг друга, давайте ВМЕСТЕ и сделаем так, чтобы форум был удобным для НАС.
так об чем речь! главное чтобы администрация услышала!
 

Семён

Рыбомучитель
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
95
Реакции
26
У меня
  1. аквариум
Администрация!!!!
Вы нас слышите?!
Ответьте!
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Администрация!!!!
Вы нас слышите?!
Ответьте!
Семён, я всегда стараюсь максимально быстро реагировать на просьбы пользователей.
но за время своего присутствия на форуме кроме как от Карины ни каких предложений и действий не видел (может смотрел плохо?)
@ayazad, о какой вы монетизации говорите? вы кстати второй, может я чего то не знаю? с вас берут за что то деньги?
Будет ли интерес к ресурсу где неугодные темы/посты удаляются, царит принцип "я хозяин, остальным стоять, бояться!", косячников приближенных к администрации покрывают, критика игнорируется?
несколько примеров приведите?
которые ставят мне "минусы" и заявляют "лично вам не продам"
вы не поверите но минусы есть практически у любого активного человека с форума, а кто вам так заявлял?
 

Семён

Рыбомучитель
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
95
Реакции
26
У меня
  1. аквариум
Семён, я всегда стараюсь максимально быстро реагировать на просьбы пользователей.
но за время своего присутствия на форуме кроме как от Карины ни каких предложений и действий не видел (может смотрел плохо?)
Воот, нас уже услышали.
А теперь давайте вместо претензий, по делу предложения писать. Пока нас слышат.
И тогда у нас всё будет хорошо.
 

ayazad

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
371
Реакции
280
У меня
  1. аквариум
Семён, я всегда стараюсь максимально быстро реагировать на просьбы пользователей.
но за время своего присутствия на форуме кроме как от Карины ни каких предложений и действий не видел (может смотрел плохо?)
@ayazad, о какой вы монетизации говорите? вы кстати второй, может я чего то не знаю? с вас берут за что то деньги?

несколько примеров приведите?
вы не поверите но минусы есть практически у любого активного человека с форума, а кто вам так заявлял?
по поводу монетизации - а разве вы не видите? раз я второй, значит она есть)))
за примерами ходить далеко не надо, свидетелем и участником одного из них вы не так давно сами были;) разве нет?
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
по поводу монетизации - а разве вы не видите? раз я второй, значит она есть)))
за примерами ходить далеко не надо, свидетелем и участником одного из них вы не так давно сами были;) разве нет?
можно пожалуйста не говорить загадками? я действительно ни чего не знаю за монетизацию на данном форуме, за что берутся деньги?
и по поводу примеров... в контексте вашего первого сообщения прозвучало так что тут на форуме это везде и повсеместно, поэтому я и попросил НЕСКОЛЬКО примеров или по вашему на ту историю не было реакции и не восторжествовала справедливость?
 

ayazad

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
371
Реакции
280
У меня
  1. аквариум
в общем так, то что я хотел сказать я сказал. Ваше дело услышать или пропустить мимо ушей. А на следующие вопросы с попытками оправданий, уклонений и пр. мною будут игнорироваться. Я уже в чате писал, что я не любитель тусоваться в "болотах" подобного рода и просил удалить мой аккаунт и мои темы, однако отдельными модераторами (не будем показывать пальцем) мое требование было проигнорировано (хотя это в его полномочиях как и другое, о чем он думаю понимает) и некоторые форумчане в личке просили меня не уходить. Из-за уважения к ним я не стал развивать далее. Если Вы действительно хотите и далее продвигать/развивать этот ресурс то предлагаю прислушаться к мнению остальных и сделать выводы. Ну а так форум и далее будет оставаться болотом, где мне как я уже говорил не место.
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
в общем так, то что я хотел сказать я сказал. Ваше дело услышать или пропустить мимо ушей. А на следующие вопросы с попытками оправданий, уклонений и пр. мною будут игнорироваться. Я уже в чате писал, что я не любитель тусоваться в "болотах" подобного рода и просил удалить мой аккаунт и мои темы, однако отдельными модераторами (не будем показывать пальцем) мое требование было проигнорировано (хотя это в его полномочиях как и другое, о чем он думаю понимает) и некоторые форумчане в личке просили меня не уходить. Из-за уважения к ним я не стал развивать далее. Если Вы действительно хотите и далее развивать этот ресурс то предлагаю прислушаться к мнению остальных и сделать выводы. Ну а так форум и далее будет оставаться болотом, где мне как я уже говорил не место.
то есть вы хотите сказать что от фонаря написали про монетизацию и в целом просто так ляпнули то сообщение с которого началось сегодняшнее общение?
В таком случае к вашим словам лично я действительно не буду прислушиваться, потому как не люблю таких людей, которые говорят не понимая что именно такие люди и делают его как вы выразились болотом.
 

Nemo_Lep

пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1.319
Реакции
30
Адрес
Алма-Ата недалеко от стадиона Локомотив
2.JPG
 

ayazad

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
371
Реакции
280
У меня
  1. аквариум
то есть вы хотите сказать что от фонаря написали про монетизацию и в целом просто так ляпнули то сообщение с которого началось сегодняшнее общение?
В таком случае к вашим словам лично я действительно не буду прислушиваться, потому как не люблю таких людей, которые говорят не понимая что именно такие люди и делают его как вы выразились болотом.
прислушиваться или нет дело Ваше. Но объяснять то что очевидно я не привык, если вы этого не видите, то сомневаюсь что после моих доводов у вас чтото поменяется.
да и что вы имеете ввиду под "просто так ляпнули то сообщение с которого началось сегодняшнее общение"? ничего не путаете?
по поводу монетизации прочитайте эту тему начиная с вчерашнего вечера и все поймете...надеюсь.
Судя по тому, что viper долго не отвечает, понимаю это как "все равно не пойму о какой такой монетизации речь?" Собрал тут цитаты, может так поймет:
А кто мне ответит за то, что иногда и очень нечаянно и незаметно стирались, " херились" ссылки некоторых конкурентов разводчиков рыбы и изготовителей аквариумов. Я имею право спрашивать, потому-что я когда-то не мыслил себя вне форума, когда-то я ни дня не проводил вне его.
Я отвечу. Если вы внимательно прочтете правила форума то прочтете следующие:
4. Участнику не разрешается:

4.3. Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках и подписях)...
Прошу прощение что влез, но как-то не хочется потерять все сообщения от MIHALICH за подпись Товары для животных с доставкой на дом peton.kz
Он вроде владелец ресурса ;)
Konstantin Y, в заголовке правил есть такое упоменание:
Правила форума aqa.kz
Напоминаем, вы находитесь в гостях и что Форум является собственностью Администрации.
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Судя по тому, что viper долго не отвечает, понимаю это как "все равно не пойму о какой такой монетизации речь?" Собрал тут цитаты, может так поймет:
У меня к сожалению это не основная работа, это так, к сведению.
В остальном вы путаете тёплое с мягким, это называется не монетизация а запрет рекламирования конкурирующих ресурсов
покажите мне сайты где это разрешено? нва любом ресурсе всех бы уже давно поперебанили бы ;)
монетизация это еслиб с вас брали деньги за размещение например объявлений или другие услуги, банер например вы повешать свой хотите...
 

ayazad

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
371
Реакции
280
У меня
  1. аквариум
Монетизация - это процесс получения дохода в денежном эквиваленте при помощи собственного интернет-ресурса.
И я не говорю что это плохо, любые вложения должны отбиваться, я лишь сказал что "рано"!
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Монетизация - это процесс получения дохода в денежном эквиваленте при помощи собственного интернет-ресурса.
И я не говорю что это плохо, любые вложения должны отбиваться, я лишь сказал что "рано"!
в данном случае, человек монетизирует сторонний сайт, а на данном форуме лишь рекламирует свой ресурс сторонний.
А форум никак не монетизируется.
К тому же думать о монетизации и что то для этого делать никогда не рано
:);)
 
Сверху Снизу