Умные мысли. Флуд.

AndreykaMen

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
49
Реакции
3
Адрес
Алматы
Кризис скорее не подкосил, а шустрее двигаться заставил )) Решил продать хозяйство неделю назад , пока объявления раскидывал по сайтам, насмотрелся красот аквамира и передумал :) Буду запускать сам свои 600л. Правда сейчас нужно восполнить утерянные познания, ковыряю ресурсы...
 

Karlson

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
476
Реакции
75
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
...а то смотришь, народ вроде сидит, но все в режиме ридонли...
Аквариум - штука довольно неторопливая. В своём всё переделаешь, заходишь на форум посмотреть - кто что делает в своих. А тут оказывается, что вокруг все такие же )) Хоть бери и перезапускай! ))
 

AndreykaMen

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
49
Реакции
3
Адрес
Алматы
Аквариум - штука довольно неторопливая. В своём всё переделаешь, заходишь на форум посмотреть - кто что делает в своих. А тут оказывается, что вокруг все такие же )) Хоть бери и перезапускай! ))

Сегодня только разобрался где все прячутся )) на главной странице "Аквачат" , там как то поживее народ живет.. ;)
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум

AndreykaMen

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
49
Реакции
3
Адрес
Алматы
Форум теряет интерес получается, все в каких то чатах сидят. Я вотсап игнорю полностью. а то скоро говорить разучимся , будем на пальцах объясняться :)
Вот вацап это зло для форума как не крути((
Эхх, тоже жду с нетерпением когда же финансы появятся на запуск травника, чую в этом году уже пролетаю((
Тоже подсчитываю затраты сейчас. Подбираю свет и фильтр у меня слабоват для такого объема, думаю как бы его раскачать , что бы не покупать новый )
 

ayazad

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
371
Реакции
280
У меня
  1. аквариум
Мой фильтр пришел сегодня, вышел с таможни, в среду получу. К концу недели буду заказывать банку, даст бог к концу года запущусь)
 

AndreykaMen

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
49
Реакции
3
Адрес
Алматы
у меня есть Atman 3336 думаю прикупить Sunsun hw-302 , будут 2 объема гонять достаточно наверно + внутренний фильтр акваель турбо. После праздников разбогатею, куплю нормальное ведро )
 

Nemo_Lep

пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1.319
Реакции
30
Адрес
Алма-Ата недалеко от стадиона Локомотив
Здравствуйте.
Будьте так любезны! Кто пользует 5 л баллон для углекислого газа - подскажите высоту али длину от донца до крана высокого давления. А то может и не влезет по месту....
 

Aleha

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
711
Реакции
336
Адрес
Не дом и не улица, мой адрес Советский Союз
слышал раньше про дифференциацию штанишек по цветовому признаку. А тут смотрю - шапочки разные )))))
Ктонить объясните плиз, что означают цвета? :joy::joy::joy:

С Новым Годом !!!
 

Konstantin Y

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
375
Реакции
212
Адрес
г.Алматы
слышал раньше про дифференциацию штанишек по цветовому признаку. А тут смотрю - шапочки разные )))))
Ктонить объясните плиз, что означают цвета? :joy::joy::joy:

С Новым Годом !!!
Для тех, у кого пол автоматически определить нельзя - бронзовые.
 

Виктория1990

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
220
Реакции
1
Адрес
Илийский район, пос. 12 Декабрь
У меня
  1. аквариум
Таки здрассьти всем! изволила вернуться спустя тыщу лет и потерялася я...
Т.к. память девичья, и все что я когда-то читала и пробовала, благополучно смешалось и выветрилось из недр черепной коробки за ненадобностью, ткните мне пальцем в тему "помогите новичку"\"глупый вопрос" или что нибудь вроде того... Пожааалуйста...
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Таки здрассьти всем! изволила вернуться спустя тыщу лет и потерялася я...
Т.к. память девичья, и все что я когда-то читала и пробовала, благополучно смешалось и выветрилось из недр черепной коробки за ненадобностью, ткните мне пальцем в тему "помогите новичку"\"глупый вопрос" или что нибудь вроде того... Пожааалуйста...
Добрый вечер Виктория, с возвращением, ну хотя бы в этом разделе https://aqa.kz/forums/obschenie.33/ можно тему создать, а так не знаем в чём ваш вопрос, так бы может точней направили.
 

Виктория1990

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
220
Реакции
1
Адрес
Илийский район, пос. 12 Декабрь
У меня
  1. аквариум
Спасибо, мил человек. А вопрос пока вот в чем. Чего сделать с присоской термометра. Полдня этого гада ловлю по дну... В кипятке пробовала подержать, не помогает (а аквашоппинг планируется ток на след неделе, еще думаю чего мне надо\не надо)
 

Konstantin Y

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
375
Реакции
212
Адрес
г.Алматы
Спасибо, мил человек. А вопрос пока вот в чем. Чего сделать с присоской термометра. Полдня этого гада ловлю по дну... В кипятке пробовала подержать, не помогает (а аквашоппинг планируется ток на след неделе, еще думаю чего мне надо\не надо)
Так Вы напишите, что у Вас есть кроме присоски и кастрюли:Biggrin:
 

Виктория1990

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
220
Реакции
1
Адрес
Илийский район, пос. 12 Декабрь
У меня
  1. аквариум
Так Вы напишите, что у Вас есть кроме присоски и кастрюли:Biggrin:
В имеющуюся кастрюльку, объемом ок 70 литров, залита водичка ибо неведомо мне, что в ней было и чем бочка ейные проклеены. Пока сия емкость моется, хотелось мне температурку измерить... Но силы свыше решили проверить крепость моей нервной системы отваливающимся термометром...

Фильтр внутренний Атман (PF-500), и еще китайский неопознанный фильтроподобный агрегат. Пока не включала, прополощу кастрюл пару раз. Грунт тоже имеется, но в процессе помывки он не вызвал эстетического экстаза, посему буду докупать по-симпатишней...
 

CheDelaete

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
522
Реакции
34
Адрес
Алма Ата
Вот так повесить можно))))
 

Вложения

  • IMG_20160108_201858.jpg
    IMG_20160108_201858.jpg
    2,9 MB · Просмотры: 963

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Я очень вежливо и без ругани хочу выяснить возникшую проблему. Почему непричастного человека обвиняют в возникших "непонятках "?
И с каких пор начался контроль и ПРОСМОТР личных, подчеркиваю ЛИЧНЫХ сообщений?
Может проще мне было в лицо высказать претензии?
Я могу принародно опубликовать копию моего письма и если там есть злой умысел или призыв к свержению власти, то я отвечу сам.
Я давно хочу решить вопрос нашей" неприкаянности" чата, хочу чтобы мы сели на платформу сайта не отделяясь от него. Почему на сайте сделан максимум усилий чтобы сделать его неинтересным? Ответьте мне!
 
Сверху Снизу