Умные мысли. Флуд.

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Карина, KADO, тему про вацап наверное после этого поста потёрли
И там монархий нету!типа продажа не запрещено оптовой или как там!Ну Вы поняли о чем я!И Вы как тех отдел знаете люди пользуются тем что им удобно!Например если сайт долго грузится люди туда перестанут заходить, заходят на сайты где все быстро и шустро!так же и на ватцапе там намного легче,задал вопрос и сразу же ответ.если думаете что он зло надо с ним конкурировать тем не менее создать прогу похожую на него ,или лучше него.а не дутся что украли ваших форумчан!двигаться надо двигаться
Надеюсь поняли о чем я речь толкают))Кстати мне кто та обещал бесплатный вип на сайте продаж машин))))))
После фразы
а не дутся что украли ваших форумчан!двигаться надо двигаться
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
"Почему не была озвучена попытка договориться?"
И сразу же следом" участнику не разрешается "!
Мы ничего не решали в одностороннем порядке!
Мы не хотели уходить.
Забыл я о том, что я всего лишь в гостях, а я думал о другом...
Когда-то мы все сидели за одним столом, равные с равными.
Три головы, глухой телефон? Нет, было желание поймать, зацепить на искажённых фактах, паскудное желание, вывернуть все, исказить. Да, намеренное искажение сути!
У соседей есть той терьер, мелкий и вечно тявкающий, теперь не удивляюсь как его назвали.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Тем не менее получается на половину тут монархия? Господин Oigen писал что закрыли его тему про рыб! Это я понял как удаления конкурентов?Или?
Правда? А вы спросите у господина Oigen, о чем он упомянул. К сожалению, вы уже сделали вывод, хотя не предполагаете, о чем идет речь. А господин Oigen к сожалению не понимает, что написать сообщение, это не значит, что он донес мысль до оппонента. Кроме того он не знает по каким причинам стоит ограничение на ссылки определенных ресурсов, зато считает, что имеет право осуждать за это. Но самое интересное, что ограничения действуют только в рамках форумных тем, но не подразумевают ограничений, в соответствующих разделах: в первую очередь, это раздел Объявления, во вторую ЗОО Сервисы.
Кроме того вы говорите про конкуренцию. Наверно я вас разочарую, ее нет, и ни кто не переживает за это, уж шибко разные у нас задачи и направления. Более того, до сегодняшнего дня группу считал дружественной, так как она была создана пользователями форума. Правда и предположить не мог, что в ней обсуждается форум в негативных тоннах, и создана она как оппозиция форума.
Не поняла. .. а где тема про группу в ватсапе? Удалили? Даже без предупреждения?
Сама хотела это сделать, так было бы справедливо... ну что ж... всё ясно
Тема о группе находится в том же разделе, с нее была снята галочка как важная, по этой причине она ушла на предыдущую страницу, так как последнее сообщение в ней датируется от 12 июня. С этого дня упоминание о группе не является важным для форума.
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
"Почему не была озвучена попытка договориться?"
И сразу же следом" участнику не разрешается "!
Мы ничего не решали в одностороннем порядке!
Мы не хотели уходить.
Забыл я о том, что я всего лишь в гостях, а я думал о другом...
Когда-то мы все сидели за одним столом, равные с равными.
Три головы, глухой телефон? Нет, было желание поймать, зацепить на искажённых фактах, паскудное желание, вывернуть все, исказить. Да, намеренное искажение сути!
У соседей есть той терьер, мелкий и вечно тявкающий, теперь не удивляюсь как его назвали.
О_о фига се заявленьице, в общем я умываю руки, приводите какие то невнятные доводы, сами придумываете какие то выводы, ещё и аналогии тупые приводите... это виски о котором вы выше писали илы вы курите что то из своих водорослей?
 

Konstantin Y

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
375
Реакции
212
Адрес
г.Алматы
Правила форума aqa.kz
2. Участник имеет право:
2.3 Оспорить действия администрации, с которыми он не согласен, посредством личных сообщений представителям администрации.
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Правила форума aqa.kz
2. Участник имеет право:
2.3 Оспорить действия администрации, с которыми он не согласен, посредством личных сообщений представителям администрации.
Константин, да фиг с ними с этими правилами на данный момент, тут по факту на многие вещи закрывали глаза, всегда стараются разобраться, порой по несколько часов тратишь на какие то решения в пользу форумчан и в итоге всё равно "козёл"...
Слюшай абыдно да ))
 

DASTIR

Пользователь
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
391
Реакции
32
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Мысли обычного юзера.
ЭХ Объявления они на то и объявления,штучные так сказать(слить по быстрому).Сколько туда можно напихать? а нужно ли? а разрешат? (продвижение товара?) Поднять к верху?
А может оно старое,не не буду звонить а спросить боюсь.Нет подсказок,указателей и не имею я навыка общения на форумах,а то еще засмеют,мне бы кнопочку.

Мне хочется много! и разного! и все у одного и того же, ну или найти быстро иначе зачем ты нужен.
И где я всё это нахожу?Не тут.А хочется.
Я здесь для чего регестрировался ? что бы только дать вам? а взамен что?

А что бы вам что то дать,я должен что то взять? а что бы взять нужно это найти,а его нет.

Я вроде по адресу!

Я выложил тему а меня засмеяли и нагрубили,а модераторы мне не помогли, я ведь как лучше хотел.Ну ладно ухожу.

Постоянно они ругаются и ссорятся ищут виноватых.Ужас одно и тоже уже который год.
В споре рождается истина!
Ага особенно когда истина где то там.

Ну разве сайты не новости и статьи продвигают?
А кто их будет писать?
Эм...........а рыбку подарят?

Почему тут так мало народу а там много.
Я поговорил с ними с глазу на глаз они сказали мне почему.


Ну когда же этот интернет магазин что на главной,начнет свою жизнь? Он ведь там один такой красивый
О я видел как он выглядет,он хорош но постоянно что то там не работает,ух уж эти шестеренки да проводки)))

А так господа мне форум нравиться,функционал,кнопочки всякие))) и много их,красиво все так.
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
А вот неправда Ваша, чат никогда не подразумевался как оппозиция форума и я полагаю что ЕЩЕ возможны хорошие отношения, не надо гиперболизировать ситуацию.
Может есть смысл подумать о том, что администрация сайта сама не так сделала, что людям стало неинтересно, да и неприятно там находиться. Вот объясните мне это. Или все темы уже обсосаны или это влияние пресловутого кризиса, что?
Или все разбежались по своим каморкам, мастерским, магазинам?
Или и дальше побежим друг от друга хреново думая?
А ещё по чесноку: я с этого 3,14 дабольского чата уходил один раз, непривычно было читать и слушать, сигнал надоедал весь день и ночь, но потом заскучал по общению и вернулся. Сигнал отключил, читаю только то что интересно. Я повторяю: трепа там много, ой как много, но и дело есть!
 
Последнее редактирование:

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Я выложил тему а меня засмеяли и нагрубили,а модераторы мне не помогли, я ведь как лучше хотел.Ну ладно ухожу.
В какой теме вас засмеяли и чем должны помочь модераторы или вы что то спрашивали и вам не ответили или не подсказали? Ко мне вы вроде один раз обращались, по вопросу смены ника... сколько прошло времени с момента вопроса и до решения вопроса?
Для меня в вашем посте много не понятного, честно.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Ну когда же этот интернет магазин что на главной,начнет свою жизнь? Он ведь там один такой красивый
О я видел как он выглядет,он хорош но постоянно что то там не работает,ух уж эти шестеренки да проводки)))

А так господа мне форум нравиться,функционал,кнопочки всякие))) и много их,красиво все так.
Спасибо на добром слове! Магазин в ближайшее время начнет свою деятельность.
 

Konstantin Y

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
375
Реакции
212
Адрес
г.Алматы
1. Из личного опыта. Когда в ЧАТе началась каша про удаление темы Мастерская "Аquarium Garden", посредствам личной переписки с viper тема была восстановлена в течении 10 мин., а г-н виновный в удалении отстранен от своих обязанностей модератора.

2. Хоть я ни разу не был на посиделках-поболталках, но может стоит их проводить тематическими, с тем чтобы вносились какие-то конкретные предложения, люди как-то готовились (о работе форума, о проведении конкурсов и т.д.).

3. Все решаемо и обсуждаемо, как было подмечено - на трезвую голову!
 

Крапива

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
361
Реакции
148
Адрес
Алматинская обл., Илийский район, п. Чапаево
У меня
  1. аквариум
Кроме того вы говорите про конкуренцию. Наверно я вас разочарую, ее нет, и ни кто не переживает за это, уж шибко разные у нас задачи и направления. Вот тут полностью согласна. Никакой конкуренции нет и быть не может!
Правда и предположить не мог, что в ней обсуждается форум в негативных тоннах, и создана она как оппозиция форума. Вот тут не согласна! Более того, ты очень сильно ошибаешься если так думаешь!

Так что оставим группу в покое.
Не умею одну цитату разбивать, написала цветным шрифтом. хочу напомнить, с чего всё началось. И кто из нас оппозиция? Конкретно про меня говорили, я точно так же конкретно спросила. Я считаю имею право.

по поводу этого сообщения "Тема о группе находится в том же разделе, с нее была снята галочка как важная, по этой причине она ушла на предыдущую страницу, так как последнее сообщение в ней датируется от 12 июня. С этого дня упоминание о группе не является важным для форума"
Сама удалить же я не могу, а так хотелось. Обращаюсь с личной просьбой удалить эту тему. Спасибо
 

Семён

Рыбомучитель
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
95
Реакции
26
У меня
  1. аквариум
Всем доброго утра.
Для начала я хочу извиниться перед уважаемым Евгением Oigen.
Я пока ещё новичок, и пока не знаю тварищей по имени и никам. Не запомнил. Поэтому на скрине так было написано, чтобы сразу было понятно о чём и о ком идёт речь. Но ни в коем разу я не хотел никого обидеть, поэтому до Бениной мамы вы меня зря.
Про чат в ватсапе разговор сразу был потому, что я сам имею перед собой форум, который загнулся только оттого, что все форумчане стали общаться в чате, и нужда в форуме пропала, а без новых сообщения форум превратился в памятник старине. Хотя и моих сил в него вложено было много.
Не хотелось бы чтобы такая участь постигла и данный форум.
 

ministy

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
39
Реакции
34
а я имею перед собой пример другого форума (кривому танцору яйца ой ноги мешают). в котором общение и по форому и по вацапу и скайп и о боже рация есть. и он живет. админ кстати тянет все сам, и сам платит за форум и не ноет
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Меня не волнует упоминание обо мне как" чувак ", тем более в моё время оно употреблялось в уважительном тоне как" реальный мэн". :)
Но я представлялся в личном сообщении.
Я всегда и всем не СТОЛИЧНЫМ(прошу прощения, но не пишу области и провинция, считаю эти термины немного оскорбительными) бесплатно предлагаю растения, которые там днём с огнём не отыщешь.
Сам работал по контракту в Джезказгане и был просто в отчаянии от того, что там окромя элодеи ничего не было, ну по крайней мере, в тот момент.
Меня с этим доброхотством на форуме несколько раз как бы "кидали" морально, но это личное дело этих людей. Здесь я так же просто предложил травы, но как-то без задней мысли написал что легче и проще связываться по телефону на вацапе. Человек истолковал это совершенно по своему, как агитацию пойти на баррикады, причём он сам попросил меня записать в группу, САМ, понимаете! То есть он специально провоцировал меня показать принародно что мы делаем на форуме. И как он написал, что мол придёшь к нам -получишь траву. Нехорошо как-то.
Подло даже.
Денис, да, нам напомнили что мы гости, но я всегда готов к диалогу. Всегда, пусть хреновый мир лучше хорошего раздрая. ИМО.
Я специально не упоминаю слово хамбл, скромным никогда не был.
 

ministy

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
39
Реакции
34
форум таксистов штоле? )
с кого то из пользователей у нас берут деньги за что то? или вы видите кучу рекламы?
Что понимать под словом ноет?
нет не таксисты просто клуб джиперов (жиперы жиперы рвуться на пролом).
под нытьем я подразумеваю то, что вы развал форума вешаете на группу в вацапе..
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Человек истолковал это совершенно по своему, как агитацию пойти на баррикады, причём он сам попросил меня записать в группу, САМ, понимаете! То есть он специально провоцировал меня показать принародно что мы делаем на форуме. И как он написал, что мол придёшь к нам -получишь траву. Нехорошо как-то.
Эмм... не пишите то что сами выдумали, человек два дня на форуме, далёк от распрей и не в курсе какой то группы, а то что он в одном предложении написал про растения и группу, вовсе не значит что одно от другого зависит
под нытьем я подразумеваю то, что вы развал форума вешаете на группу в вацапе..
мы не вешаем на группу развал, тем более которого нет, мы(лично я) как фактор его указываем плохого влияния
если бы мы группу винили в развале, тему бы не то что не закрепляли как важную, а давно бы удалили
 

ministy

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
39
Реакции
34
простите конечно лень все перелопачивать, что бы найти вашу или не вашу фразу о том, что чат развалит форум. поймите, нельзя убить того, что уже убито так же как нельзя развалить развалины.
 

Айгуль

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
155
Реакции
63
Адрес
Алматы, Жетысу-2
Всем форумчанам желаю здравствовать!
Я держу рыбок с детства, но это не говорит о том, что я специалист в аквариумистике. Несколько лет назад, когда нашла форум очень обрадовалась. Здесь можно и посоветоваться, и фото показать, что-то приобрести ... . Сидела ночами здесь убегая от домашних проблем. Ходила на встречи и на конкурс зрителем. Потом, по семейным обстоятельствам забыла и об аквариумах и о форуме. Через год, когда все наладилось дома, привела в порядок свои аквасы и вернулась на форум. Правда, здесь изменился формат и я ничего не могла понять и найти. Наверно это старость, молодежь быстрее адаптируется и ориентируется. О группе в Ватс Аппе узнала случайно и попросилась туда. Конечно, 200-300 сообщений в час это много и я читаю только последние. Много лишнего, но с другой стороны это интересно и полезно. Был случай - мне надо было срочно купить шины для авто. посоветоваться было не с кем и я написала в группу. Кто в данный момент был в чате, сразу откликнулись с советами и пока я ехала, мне подсказали адреса салонов, нашли телефоны, расценки на мои шины и их наличие. От этой группы и людей я в восторге! Потом начался нано конкурс и захотелось, как любителю, попробовать и принять в нем участие. Стала ежедневно заходить на форум. Сразу разобралась в нем, теперь он мне понятен и удобен. Форум надо активизировать, не знаю как. По мне так можно каждые пол года конкурсы любительские устраивать. Правда я как стала участницей конкурса, так и начала по зоомагазинам бегать, накладно и затягивает.
Это все, что хотела написать. Давайте жить дружно!!!
 
Сверху Снизу