Умные мысли. Флуд.

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
В этот раз присутствовало 12 человек, не самое много, но и не самое мало. Поседели как всегда весело.
 

Nikolaykz

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
755
Реакции
13
Адрес
Караганда
В этот раз присутствовало 12 человек, не самое много, но и не самое мало.<!--fonto:Arial Black
<span style="font-family:Arial Black"><!--/fonto
Поседели<!--fontc
<!--/fontc
как всегда весело.
Теперь понятно почему DUST категорически не хочет встречаться.
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
В этот раз присутствовало 12 человек, не самое много, но и не самое мало. Поседели как всегда весело.
Да, посЕдели! ;)
ПС рыбс доехали хорошо, к вечеру самцы уже петушились. Красиво, однако! Спасибо!
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Я, конечно, понимаю, что Николаю, ElecroNik, всем иногородним, тяжело и практически невозможно быть на встрече :), но другие.... Foxis1979, VLEKS, Masher, все остальные, welcome! Все, кто читает эти объявления, приходите! Не стесняйтесь! Или можно в первый раз знакомиться на базар-пати. Познакомились в этот раз с маленьким гномиком Sema, в миру Катерина, были ей рады.
 

ElectroNik

Пользователь
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
236
Реакции
2
Адрес
Уральск
Спасибо за приглашение! Если где то к новому году ближе будете собираться то возможно и я смогу присутствовать.
В любом случае приятно вам отдохнуть.
 

Foxis1979

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
213
Реакции
0
Адрес
Алматы
да я не против..... я писал уже что хотел бы прийдти но не получается.... так что будем ждать следующего раза.
 

sema-)

Команда форума
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
334
Реакции
17
Адрес
Алматы
Познакомились в этот раз с маленьким гномиком Sema, в миру Катерина, были ей рады.


Взаимно, ну не такая уж я маленькая :lol:
 

Rofler

Команда форума
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
515
Реакции
11
Адрес
Алматы, район Тастака
Улыбнуло! Артемий такого разгона давно (а может и никогда тут не видел), в чем-то конечно согласен в чем-то нет.
Сам лично дарил тазиками траву, но признаюсь не знал что она пойдет на продажу, после раскрытия данного факта перестал что либо отдавать, а воспитанием должен заниматься никак не круг лиц постоянно посещающих данный ресурс, а непосредственно родитель.
Порой меня тоже выводили из себя советы (или безразличное молчание и бездействие) наших заслуженных ударников труда, к чему это привело? Да ни к чему хорошему тематики типа Помогите подскажите я просто игнорирую и не посещаю. Мне четко объяснили мое положение с чем я молча согласился.

Обращаясь к Вячеславу: Слава не стоит оно того, чтобы человека в бан пихать и нервы тратить, по мне ничего сверх страшного и обидного он не сказал, всех нас объединяет общее хобби и все мы люди разные, надо популяризировать ресурс, а подобное поведение просто отпугнет желающих высказываться..
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
Марат, да это так страшилка была)))) а на счет своего места ты это себе сам придумал, уж прости))))
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Обращаясь к Вячеславу: Слава не стоит оно того, чтобы человека в бан пихать и нервы тратить, по мне ничего сверх страшного и обидного он не сказал, всех нас объединяет общее хобби и все мы люди разные, надо популяризировать ресурс, а подобное поведение просто отпугнет желающих высказываться..
Есть правила, и они будут соблюдаться всеми, ну а если кто-то напугается,
да ради бога, для оттачивания навыков злословия есть масса прочих, не тематических
ресурсов... для себя данную тему давно закрыл
 

Rofler

Команда форума
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
515
Реакции
11
Адрес
Алматы, район Тастака
Марина ДД! извиняться не нужно, я критику тоже не очень люблю, НО все-таки стараюсь прислушиваться,
Кстати вопрос на засыпку, Кто и где и почем у нас продает креветок, Интересны почти все (кроме вишен)
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
Дима вроде кристаллов продавал
 

Артемий

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
71
Реакции
0
Адрес
Космополитов
Улыбнуло! Артемий такого разгона давно (а может и никогда тут не видел), в чем-то конечно согласен в чем-то нет.
Крепкий, здоровый двухнедельный сон-это хорошо! Вы сейчас о чем?))
Разгон?? Артемию??? :lol:
Мало и средне-разбирающиеся в Аквариумистике просто по-привыкли в этом узком кругу дарить друг-другу восхищения, комплименты, чмоки-чмоки и прочие реверансы по любому поводу, что основанно на давнем-придавнем знакомстве и внутри-политической договоренности о непротиворечиях. Средне-Коррумпированные организации часто этим страдают.(((
Вот и возмутились организованно!)

а воспитанием должен заниматься никак не круг лиц постоянно посещающих данный ресурс, а непосредственно родитель.
Как интересно.. А вы знаете, что есть такое понятие в процессуальном кодексе: использование труда несовершенно-летних. А поскольку мы с вами раскрутили этот клубок сбыта некачественный травы, рып и прочих неликвидов через маленькую, но хваткую Настену, то все сопричастные должны просто напросто получить определенные штрафы! Штоб не думали там(((
Вообщем-вы прошерстите всю темку: кто, что когда и сколько отдавал на нелегальную реализацию, а я назначу Штрафы. Пока на добровольной основе, не привлекая Беркут.)
Соберу их и передам куда и кому следует!
За дело, мой верный Соратник! Или вы против справедливости?
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Здравствуйте Артемий!
Несмотря на то что знаком с Вами недавно, позвольте выразить Вам своё неизмеримое уважение и восхитительное восхищение, 2 комплимента и один реверанс!
Вообще-то просто крепко жму Вашу руку.
Грешен, каюсь: тоже когда-то хотел подарить ребёнку большой аквариум, ограничился только пучком травы.
 

Артемий

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
71
Реакции
0
Адрес
Космополитов
Здравствуйте Артемий!
Несмотря на то что знаком с Вами недавно, позвольте выразить Вам своё неизмеримое уважение и восхитительное восхищение, 2 комплимента и один реверанс!
Здравствуйте, 'ahnoigen!
И в моей жизни добавилось ярких хороших красок, после того, как вы ураганом на Мицубиси ворвались в мою жизнь на 4ВД! Примите мое благодарное "вельма понеже" и братское "Грацце" за это!
Грешен, каюсь: тоже когда-то хотел подарить ребёнку большой аквариум,
Я не виню вас, мой Друг! Отнюдь! Вас ввели в заблуждение, пользуясь вашей Прекрасной душой и широтой натуры. "Невиноватые вы!" (С)

ограничился только пучком травы.
500 таньге штрафа(яб дажж сказал-штрафика) полностью выбелит это пятно с белой простыни вашей репутации! Вы-Молодец!
Надеюсь Главные виновники прислушаются к вашим Честным шагам и тоже захотят стать белыми простынями!
 

Артемий

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
71
Реакции
0
Адрес
Космополитов
Что поделаешь? Название читали темы: " Умные мысли. Флуд." Флуд! Приходится придерживаться темы (((
Но разбавлю вашим:
ну зато в след раз к крылатке не подойдет....
кстати советую попробовать рыбу камень (жабу) на одном из фото она у вас есть....
можно по ежам походить
Умные мысли? )
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
Здравствуйте Артемий!
Несмотря на то что знаком с Вами недавно, позвольте выразить Вам своё неизмеримое уважение и восхитительное восхищение, 2 комплимента и один реверанс!
Вообще-то просто крепко жму Вашу руку.
Грешен, каюсь: тоже когда-то хотел подарить ребёнку большой аквариум, ограничился только пучком травы.
Чего то я пропустила в этой жизни ))))
 

Foxis1979

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
213
Реакции
0
Адрес
Алматы
да завязывайте уже !!!! честно уже не очень
 

Артемий

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
71
Реакции
0
Адрес
Космополитов
Чего то я пропустила в этой жизни ))))
Слушай(те), если у ребятенков в аквариуме скалярии начали нереститься-может им(саклярам) отсадник организовать? Своих скаляр я знаю-счас они каждый месяц начнут икру метать.
А детишкам будет интересно наблюдать за развитием, а? Тем более-процесс не сложный, а все самцы-отличные папаши. Раз 10-15 у меня икру "дохаживали" до нужной кондиции. Не поедали.
Можж организуем?

П.С И это.. Внесите меня в списочек обратно!))
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
Ага, нам только родильных аквариумов не хватало. Не если сам Артемий будет курировать процесс размножения, я не против, но на меня не расчитывайте))))))
 
Сверху Снизу