Умные мысли. Флуд.

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Вот вы мне скажите это способ съемки какой-то ? В реальности они обыкновенные кардиналы ?
http://www.youtube.com/watch?v=fVuX1vwAxh4&feature=related
Да уж, красиво! У нас есть у кого-нибудь вуалевая форма?

...написание слова "украинский" с намеренными ошибками является оскорблением для всех представителей этой страны, нарушением правил форума и тд и тп. Извинитесь и исправьте запись.
Это касается всех форумчан, независимо от стажа, заслуг и прочего. Любой будет наказан.
Ну вы как-то совсем строго, Пан ahnoigen ;). Мне показалось что это такое "фонетическое" написание, как-бы приближенное к украинскому произношению, да и уж точно менее оскорбительное, чем слова "хохляндия", "хохлятский" и т.д. которыми сайт изобилует. Может справедливости ради начать с таких слов?
 
Последнее редактирование модератором:

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Игорь, это всё та же"рыбка Тана с белых гор", а вуалевые бывали на рынке. Плюс грамотная подсветка и спецкорма.
Господа!(как коробит эта высокопарность!). Мещане! Нет, тоже не очень хорошо. Буду писать "коллеги".
Ну давайте тогда писать все названия стран - государств, как вздумается.
Я тоже могу написать с южно-корейским произношением"Кхазакхысытаны", потому, что в корейском в иностранных словах буква "к" читается как "кх" и между согласными вставляется буква "ы".
Это неделикатно по отношению к любой стране. ИМХО(наконец-то научился писать эту аббревиатуру). "Юкреин", это английское произношение, ну тогда извольте это писать на английском.
Где-то видел магазин "Рассия", случись это там, в России, не знаю сколько раз им бы били стёкла и эту вывеску.
 

Артемий

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
71
Реакции
0
Адрес
Космополитов
А кто и какой обьектив использует для сьемки и фотографии рыб? Нет ни первого, ни второго, но уж очень хочется спросить!
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
А кто и какой обьектив использует для сьемки и фотографии рыб? Нет ни первого, ни второго, но уж очень хочется спросить!
Для общего плана хорош широкоугольник, хотя если использовать некоторые хитрости, можно и обычным фотиком не плохие снимки сделать.
Макро съемка подразумевает наличие спец-объектива.
Может Olger лучше объяснит, это его профессия.
 

Артемий

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
71
Реакции
0
Адрес
Космополитов
Для общего плана хорош широкоугольник, хотя если использовать некоторые хитрости, можно и обычным фотиком не плохие снимки сделать.
Макро съемка подразумевает наличие спец-объектива.
Может Olger лучше объяснит, это его профессия.
Так и озвучьте "некоторые хитрости", а не занимайтесь: "..подразумевает..спец-обьективы.." .Знаете: скажите! Не знаете: не захламляйте тему!
Панаехали тут!
 

Olger

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
726
Реакции
43
Адрес
Алматы
Последнее редактирование модератором:

Артемий

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
71
Реакции
0
Адрес
Космополитов
Последнее редактирование модератором:

Little_flea

Пользователь
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
830
Реакции
14
Адрес
Костанай
У меня по поводу фотографирования рыбы, есть такой вот рисуночек от http://www.facebook.com/aquamojo?v=wall, известного своими качественными фотографиями рыб.

95ea3c404788.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Foxis1979

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
213
Реакции
0
Адрес
Алматы
Добрый вечер всем...!!!! тема конечно не в тему (не рыбки и аквариумы), но темя я думаю актуальная для тех кто любит пиво-)....
ни кто не задумывался что мы пьем... бутылочное пиво что там за химия в бутылочках, а про разливное которое продается в разных точках нашего города я вообще молчу.... это не пиво а сурогоат полный, подобие пива, хотя может я и не прав!
продаются и давно уже мини пивоварни домашниии!!! вот думаю заказать себе такую штучку зато пиво свое будет и знаешь какие там ингридиенты, сухие готовые смеси прилогаются и продаются-)))) как думаете стоит того? ни у кого нет опыта такого?
http://www.beermachines.ru/catalog/beermachine/ да ище полно других.....
 
Последнее редактирование модератором:

baukeshalmas

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
693
Реакции
46
Адрес
алматы
У меня
  1. аквариум
Добрый вечер всем...!!!! тема конечно не в тему (не рыбки и аквариумы), но темя я думаю актуальная для тех кто любит пиво-)....
ни кто не задумывался что мы пьем... бутылочное пиво что там за химия в бутылочках, а про разливное которое продается в разных точках нашего города я вообще молчу.... это не пиво а сурогоат полный, подобие пива, хотя может я и не прав!
продаются и давно уже мини пивоварни домашниии!!! вот думаю заказать себе такую штучку зато пиво свое будет и знаешь какие там ингридиенты, сухие готовые смеси прилогаются и продаются-)))) как думаете стоит того? ни у кого нет опыта такого?
http://www.beermachines.ru/catalog/beermachine/ да ище полно других.....


хехе) я сам не пью,но присмотревшись на одногруппников,думаю что 10 литров в неделю любителю пива не хватит)
 
Последнее редактирование модератором:

Foxis1979

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
213
Реакции
0
Адрес
Алматы
хехе) я сам не пью,но присмотревшись на одногруппников,думаю что 10 литров в неделю любителю пива не хватит)
ну каждому свое))))) мне допустим в неделю хватит вполне))) на выходные...
но это объем за один заход а его можно хранить и нужно охладить.... заливаем в бутылки первую партию и готовим вторуя партию....)))
 

baukeshalmas

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
693
Реакции
46
Адрес
алматы
У меня
  1. аквариум
ну каждому свое))))) мне допустим в неделю хватит вполне))) на выходные...

Я рядом с пивзаводом живу) вечер от него какой-то противный запах идет,говорят хмель,противный такой,но мне кажется что там не хмель а какие-то добавки левые) И еще там оказуется в 2 недели 10 литров ) извините за невнимательность
 

Foxis1979

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
213
Реакции
0
Адрес
Алматы
Я рядом с пивзаводом живу) вечер от него какой-то противный запах идет,говорят хмель,противный такой,но мне кажется что там не хмель а какие-то добавки левые) И еще там оказуется в 2 недели 10 литров ) извините за невнимательность
а что за пивзавод...
 

Артемий

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
71
Реакции
0
Адрес
Космополитов
Делал раньше пиво из продаваемого концентрата. Не стОит. Если вы и вправду разбираетесь в пиве-вам будет нехорошо. Особенно после третьего бокала. Алкоголь и никакого тонкого вкуса.
За хорошим пивом к нашим не обращаться. Вам прямая дорга в МастерФуд. Поставки из Германии. Но нужно определится, когда самолеты свежее завозят.
Наше пиво-г..но полно! Вкусовые добавки плюс питьевой спирт замешивается недобродившим суслом. Никакой речи о пиве и идти не может. Пойло. Газированный спиртной напиток с ароматизаторами.
Кстати, вызывающие привыкание добавки-тоже там.((
В этом случае и вправду -лучше домашнее. Но повторяю-Наскучит!
А лучше ваще не пейте! Не сдохнете раньше времени.
 

Foxis1979

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
213
Реакции
0
Адрес
Алматы
ладно не будем флудить..... а то что не тема форума ;)
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Извините за трёп.
Как я счастлив и рад, что мне не нужно покупать пивзавод, табачную фабрику и водочное предприятие! Я за здоровый образ жизни! ( но если бы я точно знал, что от пива поправлюсь, я бы его не пил, я его бы жрал, несмотря на невкусность!)
 
Сверху Снизу