ЦИХЛИДЫ

Vladimiros

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
362
Реакции
8
Адрес
Алматы
Возраст акар год с лишним. Та же самая ситуация, определить пол очень трудно. На базаре показали разницу, пришел домой сравнил- самки. Лезу в Сеть, нахожу фото, точно как мои, читаю подпись -Самец)) :blink:
 

arnish

гость
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
0
Реакции
0
Доброго всем времечка. Не знаю как ваши мои различаются очень просто. На переднем плане самка с сади соответственно самец, у самки характерные 2-е полосы, между ними как у всех темное пятно . у самцов такого не наблюдал. Качество фото «шайзе» так что не обессудьте
post-281-1355502855.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Batko

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
309
Реакции
0
2 arnish про две полосы первый раз слышу :blink: Если это по твоему опыту то спасибо за инфу.
 

kareva_n78

Пользователь
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
296
Реакции
0
Адрес
Алматы
Batko, вот такой вопросик к Вам возник - знаю, что Вы покупали какое-то время назад бирюзовых акар, а по какой цене, не подскажете? А то Net_Dan меня озадачил :rol-leyes:
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Batko, вот такой вопросик к Вам возник - знаю, что Вы покупали какое-то время назад бирюзовых акар, а по какой цене, не подскажете? А то Net_Dan меня озадачил :rol-leyes:
Ну прямо уж озадачил :) от 500 тенге и выше думаю :) зря тебе напугал... :)
 
Последнее редактирование модератором:

kareva_n78

Пользователь
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
296
Реакции
0
Адрес
Алматы
Я и думаю, вроде в Живом мире теньгов по 650 где-то были :laugh: подумала, что совсем уж все попутала))
 

Batko

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
309
Реакции
0
Милюзгу брал по 100 тугрей, чуть больше по моему то ли по 300 то ли по 350 тугрей.
 

kareva_n78

Пользователь
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
296
Реакции
0
Адрес
Алматы
Последнее редактирование модератором:

Batko

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
309
Реакции
0
2 kareva_n78 а вопрос чисто философский был или есть конкретный интерес?
 

kareva_n78

Пользователь
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
296
Реакции
0
Адрес
Алматы
Batko, есть конкретный интерес)) через месяц будет у меня аква, хочу (очень хочу!) взять бирюзовых :rol-leyes: вот и интересуюсь))
 

Batko

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
309
Реакции
0
Batko, есть конкретный интерес)) через месяц будет у меня аква, хочу (очень хочу!) взять бирюзовых :rol-leyes: вот и интересуюсь))
Во как все хорошо складывается у меня сейчас около 15 штук подростков я собираюсь себе оставить 2-3 пары остальных буду пристраивать. Так, что если не будешь торопится то к середине июля могу часть отдать.
 
Последнее редактирование модератором:

kareva_n78

Пользователь
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
296
Реакции
0
Адрес
Алматы
Batko, здОрово! А какого они возраста, размера? Если что, имей меня в виду, на самца и самочку ;) можно фото, если не затруднит? :rol-leyes:
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум

kareva_n78

Пользователь
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
296
Реакции
0
Адрес
Алматы
да, я только что посмотрела)) сразу стормозила, просто еще плохо на форуме ориентируюсь, извиняюсь :rol-leyes: симпапульки). Batko, все-таки интересно было бы взглянуть, какие они сейчас)) окрасились? извините за назойливость.
 

kareva_n78

Пользователь
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
296
Реакции
0
Адрес
Алматы
Little_flea, какие рыбы!!! такие яркие, упитанные, супер! я в восторге :laugh: а аквариум - это мечта!
 

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
Был бы любителем цихлид - удавился бы наверное. Кра-со-тишша!!!
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Супер! Слов нет одни эмоции. На счет квоты, выкладывайте в галерею там нет лимита.
 

Batko

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
309
Реакции
0
Batko, здОрово! А какого они возраста, размера? Если что, имей меня в виду, на самца и самочку ;) можно фото, если не затруднит? :rol-leyes:
Возраст примерно 4-5 месяцев есть еще мельче 3-4 месяца. Более старшие у же начали окрашиваться и выяснять отношения. Размер и фото вечером. Возраст пока позволяет перевести на обильное питание, что бы выросли гигантами (мой опыт альфа самец больше 30 см).
 

kareva_n78

Пользователь
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
296
Реакции
0
Адрес
Алматы
Batko, спасибо за ответ! с нетерпением буду ждать фото)) больше 30 см - точно гигант, красотища, наверное :rol-leyes:
 
Сверху Снизу